
| Breite [mm] | 87,5 |
|---|---|
| Höhe [mm] | 52,9 |
| Dicke/Stärke [mm] | 17,3 |
| Verschleißwarnkontakt | exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Verschleißwarnkontakt | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Bremssattelschrauben |
| Anzahl der Schrauben | 4 |
| Bremssystem | Lucas / TRW |
| Prüfzeichen | E1 90R-02A0258/0193 |
| MAPP-Code vorhanden | |
| Zulässig bis Fahrzeugleistung [kW] | 225 |
| SEAT | 5K0 698 451 E |
|---|---|
| SEAT | 5Q0 698 451 A |
| SEAT | 5Q0 698 451 M |
| SEAT | 5Q0 698 451 AA |
| SEAT | 5Q0 698 451 E |
| SEAT | 5Q0 698 451 D |
| SKODA | 5K0 698 451 E |
| SKODA | 5Q0 698 451 A |
| SKODA | 5Q0 698 451 M |
| SKODA | 5Q0 698 451 AA |
| SKODA | 5Q0 698 451 E |
| SKODA | 5Q0 698 451 D |
| VAG | 5K0 698 451 E |
| VAG | 5Q0 698 451 A |
| VAG | 5Q0 698 451 M |
| VAG | 6R0 698 451 |
| VAG | 5Q0 698 451 AA |
| VAG | 5Q0 698 451 E |
| VAG | 5Q0 698 451 D |
| HELLA | 8DB 355 018-111 |
| ATE | 13.0460-2787.2 |
| BOSCH | 0 986 461 769 |
| BOSCH | 0 986 494 596 |
| BOSCH | 0 986 494 621 |
| BOSCH | 0 986 494 923 |
| TEXTAR | 2355402 |
| JURID | 571906JC |
| BENDIX | 571906B |
| BENDIX | 571906X |
| MIN | MDB1377 |
| TRW | GDB1330 |
| BREMBO | P 85 020 |
| BREMBO | P 85 020X |
| BREMBO | P85020N |
| ZIMMERMANN | 23554.170.1 |
| DELPHI | LP565 |
| NK | 229986 |
| REMSA | 0263.05 |
| ROADHOUS | 2263.05 |
| ICER | 180697-703 |
| HELLAPAGID | 8DB 355 018-111 |
| SBS | 1501229986 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.