
| Breite 1 [mm] | 155,1 |
|---|---|
| Höhe 1 [mm] | 66,0 |
| Breite 2 [mm] | 156,3 |
| Höhe 2 [mm] | 71,3 |
| Dicke/Stärke [mm] | 20,6 |
| Verschleißwarnkontakt | inkl. Verschleißwarnkontakt |
| Warnkontaktlänge [mm] | 155 |
| Anzahl der Verschleißanzeigen [pro Achse] | 1 |
| Bremssystem | ATE |
| Prüfzeichen | E1 90R-02A0258/0195 |
| MAPP-Code vorhanden | |
| Zulässig bis Fahrzeugleistung [kW] | 225 |
| SEAT | 3C0 698 151 C |
|---|---|
| SEAT | 1K0 698 151 |
| SEAT | 1K0 698 151 E |
| SEAT | 3C0 698 151 B |
| SEAT | 5K0 698 151 |
| SEAT | 3C0 698 151 J |
| SEAT | 3C0 698 151 D |
| SEAT | 3C0 698 151 K |
| SEAT | 3C0 698 151 P |
| SEAT | 5K0 698 151 B |
| SKODA | 3C0 698 151 C |
| SKODA | 1K0 698 151 |
| SKODA | 1K0 698 151 E |
| SKODA | 3C0 698 151 B |
| SKODA | 5K0 698 151 |
| SKODA | 5K0 698 151 A |
| SKODA | 3C0 698 151 J |
| SKODA | 3C0 698 151 D |
| SKODA | 3C0 698 151 K |
| SKODA | 5K0 698 151 B |
| SKODA | 3C0 698 151 P |
| VAG | 3C0 698 151 C |
| VAG | 1K0 698 151 |
| VAG | 1K0 698 151 C |
| VAG | 1K0 698 151 E |
| VAG | 3C0 698 151 |
| VAG | 3C0 698 151 A |
| VAG | 3C0 698 151 B |
| VAG | 5K0 698 151 |
| VAG | 5K0 698 151 A |
| VAG | 3C0 698 151 D |
| VAG | JZW 698 151 B |
| VAG | 3C0 698 151 J |
| VAG | 3C0 698 151 K |
| VAG | 5K0 698 151 B |
| VAG | 3C0 698 151 P |
| HELLA | 8DB 355 010-581 |
| HELLA | 8DB 355 014-511 |
| HELLA | 8DB 355 023-161 |
| ATE | 13.0460-7184.2 |
| PAGID | T1376 |
| PAGID | T1841 |
| VALEO | 598635 |
| VALEO | 601216 |
| BOSCH | 0 986 424 797 |
| TEXTAR | 2358781 |
| TEXTAR | 2358791 |
| TEXTAR | 2358704 |
| TEXTAR | 2469602 |
| JURID | 573128J-AS |
| JURID | 573128J |
| BENDIX | 573128B |
| MIN | MDB2604 |
| MIN | MDB3022 |
| MIN | MDB3824 |
| QUINTON HA | BP1419 |
| FEBI | 16502 |
| TRW | GDB1550 |
| TRW | GDB1550DTE |
| TRW | GDB1807 |
| BREMBO | P 85 075 |
| BREMBO | P 85 105 |
| BREMBO | P 85 075X |
| BREMBO | P 85 146 |
| BREMBO | P 85 146X |
| BREMBO | P85075N |
| BREMBO | P85105N |
| FERODO | FDB1641 |
| FERODO | FSL1641 |
| ZIMMERMANN | 23587.200.1 |
| FTE | BL1895A2 |
| FTE | 9010483 |
| PEX | 7.697 |
| DELPHI | LP1837 |
| DELPHI | LP1904 |
| FMSI | 8212-D1107 |
| FMSI | D1107 |
| NK | 224770 |
| ICER | 181567 |
| ROULUNDS B | 605081 |
| NECTO | FD7111A |
| HELLAPAGID | 8DB 355 010-581 |
| HELLAPAGID | 8DB 355 014-511 |
| HELLAPAGID | 8DB 355 023-161 |
| SBS | 1501224770 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.