
| Breite [mm] | 123,0 |
|---|---|
| Höhe [mm] | 52,0 |
| Dicke/Stärke [mm] | 16,6 |
| Verschleißwarnkontakt | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Verschleißwarnkontakt | exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Montageinformation beachten | |
| Bremssystem | ATE |
| Prüfzeichen | E9 90R-02A1242/2272 |
| MAPP-Code vorhanden | |
| Zulässig bis Fahrzeugleistung [kW] | 225 |
| FORD | 1233679 |
|---|---|
| FORD | 1324300 |
| FORD | 1360254 |
| FORD | 1360306 |
| FORD | 1566096 |
| FORD | 3M51-2M008-AA |
| FORD | 3M51-2M008-AB |
| FORD | 3M51-2M008-AC |
| FORD | 1683374 |
| FORD | AV61-2M008-AA |
| FORD | 1753860 |
| FORD | 3M5J-2M008-A1A |
| FORD | 1809458 |
| FORD | AV61-2M008-AB |
| FORD | 2271380 |
| FORD | 1765765 |
| FORD | 5134101 |
| FORD | BV61-2M007-BA |
| FORD | BV61-2M007-CB |
| FORD | 2039739 |
| FORD | MEAV6J-2M008-CA |
| FORD | 1805813 |
| MAZDA | BPYK-26-48Z |
| MAZDA | BPYK-26-48ZA |
| MAZDA | BPYK-26-48ZA9C |
| MAZDA | BPYK-26-48ZB |
| OPEL | 13322091 |
| OPEL | 16 05 065 |
| OPEL | 16 05 196 |
| OPEL | 93190338 |
| SAAB | 13322091 |
| SAAB | 93190338 |
| VAUXH | 93190338 |
| VAUXH | 16 05 065 |
| VAUXH | 16 05 196 |
| VAUXH | 13322091 |
| VOLVO | 8683615 |
| VOLVO | 30736610 |
| VOLVO | 30742031 |
| VOLVO | 31341331 |
| VOLVO | 31341327 |
| HELLA | 8DB 355 011-731 |
| HELLA | 8DB 355 015-761 |
| ATE | 13.0460-7195.2 |
| PAGID | T1489 |
| PAGID | T2050 |
| VALEO | 598472 |
| VALEO | 606436 |
| VALEO | 872482 |
| VALEO | 301019 |
| VALEO | 601005 |
| VALEO | 601044 |
| BOSCH | 0 986 494 032 |
| BOSCH | 0 986 494 127 |
| TEXTAR | 2413701 |
| TEXTAR | 2413781 |
| TEXTAR | 24137 167 0 5 |
| TEXTAR | 2521201 |
| TEXTAR | 2521281 |
| JURID | 573186J |
| JURID | 573426J |
| BENDIX | 573186B |
| HBJAKOPART | J3613019 |
| MIN | MDB2686 |
| QUINTON HA | BP1498 |
| GM | 15271565 |
| FEBI | 16718 |
| FEBI | 16744 |
| FEBI | 16864 |
| TRW | GDB1621 |
| TRW | GDB7734 |
| TRW | GDB1621DTE |
| TRW | GDB1938 |
| BREMBO | P 59 042 |
| BREMBO | P 24 148 |
| BREMBO | P 24 148X |
| BREMBO | P59042N |
| FERODO | FDB1675 |
| FERODO | FDB1931 |
| FERODO | FQT1931 |
| FERODO | FSL1931 |
| ZIMMERMANN | 23482.165.1 |
| ZIMMERMANN | 24137.168.1 |
| FTE | BL1966A1 |
| PEX | 7.570 |
| PEX | 7.678 |
| DELPHI | LP1701 |
| DELPHI | LP1958 |
| FMSI | 7874-D1095 |
| FMSI | 7957-D1095 |
| FMSI | 7957-D973 |
| FMSI | D1095 |
| ICER | 181744 |
| LPR | 05P1236 |
| NECTO | FD7132A |
| NECTO | FD7274A |
| NECTO | FD7274N |
| NIPPARTS | J3613019 |
| HELLAPAGID | 8DB 355 011-731 |
| HELLAPAGID | 8DB 355 015-761 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.