
| Höhe 1 [mm] | 155,1 |
|---|---|
| Breite 1 [mm] | 72,9 |
| Höhe 2 [mm] | 156,3 |
| Breite 2 [mm] | 72,9 |
| Dicke/Stärke [mm] | 20,3 |
| Verschleißwarnkontakt | inkl. Verschleißwarnkontakt |
| Warnkontaktlänge [mm] | 242,5 |
| Bremssystem | ATE |
| Prüfzeichen | E9 90R-02A1242/0708 |
| MAPP-Code vorhanden | |
| Zulässig bis Fahrzeugleistung [kW] | 225 |
| SEAT | 8E0 698 151 L |
|---|---|
| SEAT | 8E0 698 151 G |
| VAG | 4E0 698 151 F |
| VAG | 4E0 698 151 M |
| VAG | 4F0 698 151 A |
| VAG | 4F0 698 151 D |
| VAG | 8E0 698 151 C |
| VAG | 8E0 698 151 G |
| VAG | 4F0 698 151 B |
| HELLA | 8DB 355 009-201 |
| HELLA | 8DB 355 011-711 |
| ATE | 13.0460-7201.2 |
| PAGID | T1223 |
| PAGID | T1487 |
| VALEO | 598779 |
| VALEO | 601219 |
| BOSCH | 0 986 424 806 |
| BOSCH | 0 986 494 104 |
| BOSCH | 0 986 494 271 |
| TEXTAR | 2395081 |
| TEXTAR | 2395091 |
| TEXTAR | 2376381 |
| JURID | 573196J |
| BENDIX | 573196B |
| MIN | MDB2648 |
| MIN | MDB2694 |
| QUINTON HA | BP1421 |
| FEBI | 16584 |
| FEBI | 16586 |
| FEBI | 16712 |
| TRW | GDB1554 |
| TRW | GDB1617 |
| TRW | GDB1659 |
| BREMBO | P 85 084 |
| BREMBO | P 85 097 |
| BREMBO | P85084N |
| FERODO | FDB1629 |
| FERODO | FSL1827 |
| FERODO | FDB1827 |
| ZIMMERMANN | 23763.200.1 |
| FTE | BL1906A2 |
| PEX | 7.776 |
| DELPHI | LP1922 |
| FMSI | 7796-D915 |
| FMSI | D915A |
| METELLI | 22-0549-1 |
| NK | 224782 |
| ICER | 181654 |
| LPR | 05P1239 |
| ROULUNDS B | 849881 |
| NECTO | FD7073A |
| HELLAPAGID | 8DB 355 009-201 |
| HELLAPAGID | 8DB 355 011-711 |
| SBS | 1501224782 |
| CIFAM | 822-549-1 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.