Autoteile

Starter

Hersteller

Borg Automotive A/S

Artikelnr.

319104102

EAN/GTIN

5708114027610

Kategorie

Eigenschaften

Aufbereitet
Im Webshop bestellen

Technische Daten

Starterleistung [kW]0,8
Spannung [V]12
Flanschdurchmesser [mm]76
Zähnezahl10
DrehrichtungDrehrichtung im Uhrzeigersinn
KlemmeM8 B+
KlemmePin "15a" M5
Anzahl der Befestigungsbohrungen3
Anzahl der Gewindebohrungen3
Nettogewicht [kg]5,12

OE-Nummern

FORD81AB-11000-CA
FORD81AB-11000-FA
FORD81AB-11000-GB
FORD86AB-11000-RA
SPIDAN0001020
SPIDAN0001154
HELLA8EA725976-001
HELLA8EA726045-001
LUCAS_ELEC25326
LUCAS_ELEC25326D
LUCAS_ELEC25326E
LUCAS_ELEC25332D
LUCAS_ELEC25332E
LUCAS_ELEC25344
LUCAS_ELEC25344D
LUCAS_ELEC25397
LUCAS_ELEC26624D
LUCAS_ELEC27008A
LUCAS_ELEC66925093
LUCAS_ELECLRS00324
LUCAS_ELECLRS00344
LUCAS_ELECLRS00366
LUCAS_ELECLRS324
LUCAS_ELECLRS344
LUCAS_ELECLRS366
LUCAS_ELECR27008
VALEO432653
VALEO433287
VALEO433288
VALEOD9E108
BOSCH0001112037
BOSCH0001208223
BOSCH0001208409
BOSCH0001211227
BOSCH0001211232
BOSCH0001211512
BOSCH0986010240
BOSCH0986010248
BOSCH0986010300
BOSCH0986010308
BOSCH0986010390
BOSCH0986010391
BOSCH0986010398
BOSCH0986010408
BOSCH0986013280
BOSCH9000333115
BOSCH9000333116
MAG944280102400
Motorcraft94FB-11000-BA
QUINTON HAQRS1282
FEMSAMOK12-1
FRIESEN8010240
FRIESEN8010300
FRIESEN8010390
DENSO028000-7110
DENSO028000-7120
DENSO028000-7121
DENSO128000-2790
DENSO128000-4540
LETRIKA11130963
LETRIKAAZE1210
LETRIKAAZE1515
DELCOREMYDRS0300
DELCOREMYDRS0390
DELCOREMYDRS3563
E.D.R910300
E.D.R910390
E.D.R913563
E.D.R913584
H.C A/SCS123
H.C A/SCS278
ELSTOCK26-0217
CEVAM3817
DRI319105102
RE-EX502-02281
WAI16530N
TMIST02281
AUTOELECTRAES3124
AUTOELECTRAES3144
AUTOELECTRAES8154
QX COMPONEQS0645
QX COMPONEQS2695
SOVEREIGNSS795
SOVEREIGNSS893
SOVEREIGNSS894