
| Einbauposition | links |
|---|---|
| Version | Depo / TYC |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | P21/5W |
| Lampenart | R5W |
| Lampenart | PY21W |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | ohne Lampenträger |
| VW | 6Q6945095AB |
|---|---|
| VW | 6Q6945095M |
| VW | 6Q6945095P |
| WEZEL | 5828921 |
| KLOKKERH | 95060705A1 |
| SCHLIECKMA | 50458507 |
| JOHNS | 9526872 |
| PRASCO | VG0224054 |
| PRASCO | VW0224054 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.