
| Blinker-Farbe | transparent |
|---|---|
| Einbauposition | rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Glühlampe |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Stellmotor für LWR |
| Fahrzeugausstattung | für Fahrzeuge mit Leuchtweitenregulierung (elektrisch) |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | W5W |
| Lampenart | H4 |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Begrenzungslicht |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| nicht für Facelift | |
| Optischer Eindruck | weiß |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| paarige Artikelnummer | 2206081 |
| Qualität | Certified Quality |
| Links-/Rechtslenker | für Linkslenker |
| VW | 6R1941016B |
|---|---|
| VW | 6R1941016C |
| VW | 6R1941016E |
| VALEO | 044082 |
| WEZEL | 5829964V |
| SCHLIECKMA | 50466134 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.