
| Einbauposition | rechts |
|---|---|
| Version | Depo / TYC |
| Farbe | rauchgrau |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | W16W |
| Lampenart | H21W |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | ohne Lampenträger |
| paarige Artikelnummer | 2207093 |
| VW | 6C0 945 096 B |
|---|---|
| VW | 6C0 945 096 H |
| VW | 6C0 945 096 M |
| WEZEL | 5814936 |
| MAG | 714000028781 |
| ALKAR | 2216110 |
| ABAKUS | 441-19F9R3LD-UE |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.