
| Einbauposition | rechts |
|---|---|
| Version | Depo / TYC |
| Lampenart | R5W |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | ohne Lampenträger |
| Blinker-Farbe | grau |
| paarige Artikelnummer | 2212093 |
| VW | 1E0 945 096 A |
|---|---|
| VW | 1E0 945 112 A |
| VW | 1H6 945 112 B |
| VW | 1H6 945 112 C |
| HELLA | 9EL 139 138-071 |
| WEZEL | 5880934 |
| KLOKKERH | 95220716 |
| SCHLIECKMA | 50451602 |
| JOHNS | 95 38 88-3 |
| ALKAR | 2212126 |
| ABAKUS | 441-19A3R-UE |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.