
| Blinker-Farbe | transparent |
|---|---|
| Einbauposition | rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Glühlampe |
| Fahrzeugausstattung | für Fahrzeuge mit Leuchtweitenregulierung (elektrisch) |
| Lampenart | W5W |
| Lampenart | H15 |
| Lampenart | H7 |
| Leuchtefunktion | mit Tagfahrlicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Begrenzungslicht |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Qualität | Certified Quality |
| Links-/Rechtslenker | für Linkslenker |
| VW | 5K1941006E |
|---|---|
| VW | 5K1941006F |
| VW | 5K1941006H |
| VW | 5K1941006J |
| VW | 5K1941006K |
| VW | 5K1941006L |
| VW | 5K1941006M |
| VW | 5K1941006P |
| VW | 5K1941006Q |
| VW | 5K1941006S |
| VALEO | 043851 |
| WEZEL | 5863962V |
| SCHLIECKMA | 50467102 |
| ALKAR | 2742137 |
| BINDER | 72255431 |
| DE JONGHE | 043 851 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.