
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 6 |
|---|---|
| Einbauposition | links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | ohne Steuergerät für Kurvenscheinwerfer (AFS) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Vorschaltgerät |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Gasentladungslampe |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Stellmotor für LWR |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Fahrzeugausstattung | für Fahrzeuge mit Kurvenlicht |
| Farbe | chrom/schwarz |
| für PR-Nummer | 8JW |
| Lampenart | W5W |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | D1S (Gasentladungslampe) |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Leuchtefunktion | mit Tagfahrlicht |
| Leuchtefunktion | mit Kurvenlicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchten-Bauart | DE |
| Leuchten-Bauart | Bi-Xenon |
| Version | Hella |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Nennspannung [V] | 12 |
| Prüfzeichen | E1 2771 |
| Qualität | Certified Quality |
| Links-/Rechtslenker | für Linkslenker |
| VW | 5K1941751C |
|---|---|
| VW | 5K1941753A |
| VW | 5K1941753B |
| HELLA | 009902511 |
| HELLA | 1ZS009902017 |
| HELLA | 1ZS009902315 |
| HELLA | 1ZS009902-511 |
| DE JONGHE | 1ZS009902-511 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.