
| Herstellereinschränkung | Hella |
|---|---|
| Einbauposition | rechts |
| Version | Depo / TYC |
| Farbe | rauchgrau |
| Lampenart | W16W |
| Lampenart | W21W |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Teilabschnitt | innerer Teil |
| VW | 5K0 945 094 AA |
|---|---|
| VW | 5K0 945 094 K |
| HELLA | 2TZ 009 923-141 |
| WEZEL | 5869934 |
| KLOKKERH | 95340718 |
| JOHNS | 95 43 88-21 |
| ALKAR | 2220137 |
| TYC | 17-0237-11-2 |
| PRASCO | VG0384155 |
| ABAKUS | 441-1320R-LD-UE2 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.