
| Einbauposition | links |
|---|---|
| Version | Depo / TYC |
| Lampenart | W21W |
| Lampenart | WY21W |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Teilabschnitt | äusserer Teil |
| für OE-Nummer | 5G9945095A |
| VW | 5G9945095A |
|---|---|
| VW | 5G9945095D |
| VW | 5G9945095J |
| VALEO | 045220 |
| WEZEL | 5767935 |
| KLOKKERH | 95350733A1 |
| TYC | 11-12822-11-2 |
| PRASCO | VG4004170 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.