
| Einbauposition | hinten rechts |
|---|---|
| Betriebsart | elektrisch |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | ohne Elektromotor |
| VW | 3B5839462 |
|---|---|
| VW | 3B5839462A |
| VW | 3B5839656A |
| VW | 3B5839656AA |
| VW | 3B5839656AB |
| VW | 3B5839656B |
| VW | 3B5839656D |
| VW | 3B5839656E |
| VW | 3B5839656F |
| VW | 3B5839656G |
| VW | 3B5839656H |
| VW | 3B5839656J |
| VW | 3B5839752A |
| VW | 3B5839752C |
| VW | 3B5839752G |
| VW | 3B5839756B |
| VW | 3B9839462 |
| VW | 3B9839462A |
| VW | 3B9839656A |
| VW | 3B9839656AA |
| VW | 3B9839656AB |
| VW | 3B9839656B |
| VW | 3B9839656E |
| VW | 3B9839656F |
| VW | 3B9839656G |
| VW | 3B9839656H |
| VW | 3B9839656J |
| VW | 3B9839756B |
| WEZEL | 5836264 |
| KLOKKERH | 95391902 |
| KLOKKERH | 95391906 |
| SCHLIECKMA | 65445312 |
| JOHNS | 95484622 |
| PRASCO | VW052W063 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.