
| Einbauposition | hinten links |
|---|---|
| Betriebsart | elektrisch |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | ohne Elektromotor |
| VW | 3B5839401A |
|---|---|
| VW | 3B5839461 |
| VW | 3B5839461A |
| VW | 3B5839655A |
| VW | 3B5839655AA |
| VW | 3B5839655AB |
| VW | 3B5839655B |
| VW | 3B5839655D |
| VW | 3B5839655E |
| VW | 3B5839655F |
| VW | 3B5839655G |
| VW | 3B5839655H |
| VW | 3B5839655J |
| VW | 3B5839751A |
| VW | 3B5839751C |
| VW | 3B5839751G |
| VW | 3B5839755B |
| VW | 3B9839461 |
| VW | 3B9839461A |
| VW | 3B9839655A |
| VW | 3B9839655AA |
| VW | 3B9839655AB |
| VW | 3B9839655B |
| VW | 3B9839655E |
| VW | 3B9839655F |
| VW | 3B9839655G |
| VW | 3B9839655H |
| VW | 3B9839655J |
| VW | 3B9839755B |
| VW | 3B5839655 |
| WEZEL | 5836263 |
| KLOKKERH | 95391901 |
| KLOKKERH | 95391905 |
| SCHLIECKMA | 65445311 |
| JOHNS | 95484522 |
| PRASCO | VW052W064 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.