
| Blinker-Farbe | orange |
|---|---|
| Einbauposition | rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Gasentladungslampe |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Steuergerät für Xenon |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Steuergerät für autom.LWR |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Vorschaltgerät |
| Fahrzeugausstattung | für Fahrzeuge mit Leuchtweitenregulierung (automatisch) |
| für OE-Nummer | 3C8941032A |
| für OE-Nummer | 3C8941040A |
| für OE-Nummer | 3C8941040G |
| Lampenart | D3S/H7 |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | ohne Nebelscheinwerfer |
| Leuchtefunktion | mit Tagfahrlicht |
| Leuchten-Bauart | Bi-Xenon |
| Lichtscheibenfarbe | glasklar |
| Version | Magenti Marelli |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| paarige Artikelnummer | 2248283 |
| Qualität | Certified Quality |
| Links-/Rechtslenker | für Linkslenker |
| VW | 3C8 941 040A |
|---|---|
| VW | 3C8 941 040D |
| VW | 3C8 941 040G |
| BOSCH | 1 307 024 165 |
| WEZEL | 5802982M |
| MAG | 711307024165 |
| MAG | LPO101 |
| KLOKKERH | 95470192A1 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.