
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 5 |
|---|---|
| Einbauposition | rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Vorschaltgerät |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Gasentladungslampe |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Stellmotor für LWR |
| Lampenart | W5W |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | H7 |
| Lampenart | D1S (Gasentladungslampe) |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Leuchtefunktion | mit Kurvenlicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchten-Bauart | Bi-Xenon |
| Version | Hella |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Nennspannung [V] | 12 |
| Prüfzeichen | E1 2395 |
| Qualität | Certified Quality |
| Links-/Rechtslenker | für Linkslenker |
| VW | 5N1941040F |
|---|---|
| VW | 5N1941040K |
| VW | 5N1941040R |
| HELLA | 009549221 |
| HELLA | 1ZS009549085 |
| HELLA | 1ZS009549221 |
| HELLA | 1ZS009549-221 |
| DE JONGHE | 1ZS 009 549-221 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.