
| Einbauposition | rechts |
|---|---|
| Version | Depo / TYC |
| Prüfzeichen | E1 3191 |
| Lampenart | W16W |
| Lampenart | H21W |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Nebelschlusslicht |
| Teilabschnitt | oberer Teil |
| Teilabschnitt | äusserer Teil |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | ohne Lampenträger |
| Lichtscheibenfarbe | rot |
| Links-/Rechtslenker | für Linkslenker |
| Links-/Rechtslenker | für Rechtslenker |
| VW | 5N0945096K |
|---|---|
| VW | 5N0945096N |
| VW | 5N0945096Q |
| HELLA | 2SD 010 738-101 |
| WEZEL | 5746932 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.