
| Einbauposition | rechts |
|---|---|
| Version | Depo / TYC |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | P21/5W |
| Lampenart | PY21W |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Blinker-Farbe | rauchgrau |
| wahlweise |
| VW | 701945096 |
|---|---|
| VW | 70194509601C |
| VW | 701945112 |
| WEZEL | 5874934 |
| KLOKKERH | 95580718 |
| NOR | 95586574 |
| SCHLIECKMA | 50417519 |
| JOHNS | 9566883 |
| PRASCO | VG9134163 |
| PRASCO | VW9134163 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.