
| Einbauposition | links |
|---|---|
| Version | Depo / TYC |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | P21/4W |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Fahrzeugausstattung | für Fahrzeuge mit Heckklappe |
| Blinker-Farbe | rauchgrau |
| VW | 7H5945059K |
|---|---|
| VW | 7H5945095K |
| VW | 7H5945095N |
| WEZEL | 5897935 |
| NOR | 95656569 |
| SCHLIECKMA | 50463637 |
| JOHNS | 9567879 |
| PRASCO | VG9174186 |
| PRASCO | VW9174186 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.