
| Einbauposition | rechts |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Stellmotor für LWR |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| für Facelift | |
| Lampenart | H4 |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | W5W |
| Leuchtefunktion | mit Tagfahrlicht |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Version | Magenti Marelli |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| paarige Artikelnummer | 2273081 |
| Qualität | Certified Quality |
| Links-/Rechtslenker | für Linkslenker |
| VW | 7E1941016D |
|---|---|
| VW | 7E1941016H |
| VW | 7E1941016R |
| VW | 7E1941016T |
| WEZEL | 5790962M |
| MAG | LPN011 |
| MAG | 710301254304 |
| SCHLIECKMA | 50463174 |
| PRASCO | VG9194803CZ |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.