
| Einbauposition | rechts |
|---|---|
| Version | Depo / TYC |
| Lampenart | P21/5W |
| Lampenart | W16W |
| Lampenart | H21W |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Fahrzeugausstattung | für Fahrzeuge mit Heckklappe |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | ohne Lampenträger |
| VW | 7E0 945 096 AA |
|---|---|
| VW | 7E0 945 096 AD |
| VW | 7E0 945 096 K |
| VW | 7E0 945 096 R |
| HELLA | 2SK 012 336-061 |
| WEZEL | 5791932 |
| KLOKKERH | 95690714 |
| TYC | 11-14005-01-2 |
| PRASCO | VG9214153 |
| ABAKUS | 441-19ABR-LD-UE |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.