
| Einbauposition | links |
|---|---|
| Version | Depo / TYC |
| Lampenart | P21/5W |
| Lampenart | W16W |
| Lampenart | H21W |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Fahrzeugausstattung | für Fahrzeuge mit Heckklappe |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | ohne Lampenträger |
| VW | 7E0 945 095 K |
|---|---|
| VW | 7E0 945 095 R |
| VW | 7E0 945 095 AA |
| VW | 7E0 945 095 AD |
| HELLA | 2SD 012 336-051 |
| WEZEL | 5791931 |
| TYC | 11-14006-01-2 |
| PRASCO | VG9214154 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.