
| Einbauposition | rechts |
|---|---|
| Version | Hella |
| Prüfzeichen | E1 1060 |
| Lampenart | T4W |
| Lampenart | P21W |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückstrahllicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Teilabschnitt | äusserer Teil |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | ohne Lampenträger |
| Lichtscheibenfarbe | rot |
| Lichtscheibenfarbe | rosa |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 4 |
| Qualität | Certified Quality |
| SEAT | 7M3945096D |
|---|---|
| SEAT | 7M3945096F |
| SEAT | 7M3945096G |
| SEAT | 7M3945096J |
| SEAT | 7M7945096 |
| SEAT | 7M7945096A |
| VW | 7M3945096D |
| VW | 7M3945096F |
| VW | 7M3945096G |
| VW | 7M3945096J |
| VW | 7M7945096 |
| VW | 7M7945096A |
| HELLA | 9EL964502-011 |
| WEZEL | 5879932 |
| KLOKKERH | 95900714A1 |
| NOR | 95906564 |
| SCHLIECKMA | 50444519 |
| BINDER | 72756411 |
| DE JONGHE | 9EL 964 502-011 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.