
| Einbauposition | links |
|---|---|
| Version | Hella |
| Prüfzeichen | E1 1060 |
| Lampenart | T4W |
| Lampenart | P21W |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückstrahllicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Teilabschnitt | äusserer Teil |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | ohne Lampenträger |
| Lichtscheibenfarbe | rot |
| Lichtscheibenfarbe | rosa |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 4 |
| Qualität | Certified Quality |
| SEAT | 7M3945095D |
|---|---|
| SEAT | 7M3945095F |
| SEAT | 7M3945095G |
| SEAT | 7M3945095J |
| SEAT | 7M7945095 |
| SEAT | 7M7945095A |
| VW | 7M3945095D |
| VW | 7M3945095F |
| VW | 7M3945095G |
| VW | 7M3945095J |
| VW | 7M7945095 |
| VW | 7M7945095A |
| HELLA | 9EL964501-011 |
| WEZEL | 5879931 |
| KLOKKERH | 95900713A1 |
| NOR | 95906563 |
| SCHLIECKMA | 50444517 |
| BINDER | 72756401 |
| DE JONGHE | 9EL 964 501-011 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.