
| Einbauposition | rechts |
|---|---|
| Version | Hella |
| Prüfzeichen | ECE |
| Prüfzeichen | E1 1668 |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | P21/5W |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückstrahllicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Teilabschnitt | äusserer Teil |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Lampenträger |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Lichtscheibenfarbe | rot |
| Lichtscheibenfarbe | glasklar |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 4 |
| Nennspannung [V] | 12 |
| Qualität | Certified Quality |
| VW | 7M3945096H |
|---|---|
| VW | 7M3945096K |
| VW | 7M3945096L |
| HELLA | 2VA964957021 |
| HELLA | 2VA964957-021 |
| HELLA | 2VA964957026 |
| HELLA | 2VA964957027 |
| HELLA | 2VA964957246 |
| HELLA | 2VA964957247 |
| HELLA | 964957021 |
| MAG | 718121201301 |
| MAG | LL130R |
| BINDER | 7275,641,2 |
| DE JONGHE | 2VA 964 957-021 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.