
| Einbauposition | rechts |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Stellmotor für LWR |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | W5W |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | D3S/H7 |
| Leuchtefunktion | mit Kurvenlicht |
| Leuchtefunktion | ohne Nebelscheinwerfer |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchten-Bauart | Bi-Xenon |
| Version | Magenti Marelli |
| Qualität | Certified Quality |
| Links-/Rechtslenker | für Linkslenker |
| VW | 7N1941752B |
|---|---|
| VW | 7N1941754 |
| VW | 7N1941754A |
| VW | 7N1941754B |
| BOSCH | 1 307 023 582 |
| BOSCH | 1307023582 |
| WEZEL | 5776986M |
| MAG | 711307023582 |
| KLOKKERH | 95910182A1 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.