
| Einbauposition | rechts |
|---|---|
| Version | Depo / TYC |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | W16W |
| Lampenart | H21W |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Teilabschnitt | innerer Teil |
| VW | 1T0945094A |
|---|---|
| HELLA | 2TZ 010 469-101 |
| WEZEL | 5735934 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.