
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 5 |
|---|---|
| Einbauposition | links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Stellmotor für LWR |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | H4 |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Leuchtefunktion | mit Tagfahrlicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchten-Bauart | FF |
| Version | Hella |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Nennspannung [V] | 12 |
| paarige Artikelnummer | 2296680 |
| Prüfzeichen | E1 2992 |
| Qualität | Certified Quality |
| Links-/Rechtslenker | für Linkslenker |
| VW | 2K5941005 |
|---|---|
| VW | 2K5941005A |
| HELLA | 1EL010551-011 |
| WEZEL | 5868961 |
| KLOKKERH | 95710123A1 |
| KLOKKERH | 95490143 |
| JOHNS | 95 62 09-4 |
| ALKAR | 2755154 |
| TYC | 20-12474-00-21 |
| BINDER | 7294,512,1 |
| PRASCO | VG9064804 |
| ABAKUS | 441-11G3LMLDEM2 |
| IPARLUX | 11910310 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.