
| Einbauposition | rechts |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Stellmotor für LWR |
| Lampenart | H21W |
| Lampenart | H4 |
| Lampenart | W21/5W |
| Leuchtefunktion | mit Tagfahrlicht |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Version | Hella |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| paarige Artikelnummer | 2297681 |
| Prüfzeichen | E8 7565 |
| Prüfzeichen | E8 7566 |
| Qualität | Certified Quality |
| Links-/Rechtslenker | für Linkslenker |
| VW | 2K1941016 |
|---|---|
| VW | 2K1941016A |
| VW | 2K1941016B |
| HELLA | 1ED 012 286-021 |
| WEZEL | 5854962H |
| KLOKKERH | 95730122A1 |
| KLOKKERH | 95730142 |
| JOHNS | 95 63 10 |
| ALKAR | 2762154 |
| TYC | 20-15211-05-2 |
| BINDER | 7390,513,1 |
| ABAKUS | 441-11AGRMLDEM2 |
| IPARLUX | 11917402 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.