
| Einbauposition | rechts |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Stellmotor für LWR |
| Fahrzeugausstattung | für Fahrzeuge mit Leuchtweitenregulierung (elektrisch) |
| Lampenart | H21W |
| Lampenart | H7/H7 |
| Lampenart | W21/5W |
| Leuchtefunktion | mit Tagfahrlicht |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Version | Depo / TYC |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| paarige Artikelnummer | 2297783 |
| Links-/Rechtslenker | für Linkslenker |
| VW | 2K1941006 |
|---|---|
| VW | 2K1941006A |
| VW | 2K1941006B |
| HELLA | 012 286-061 |
| HELLA | 1EA 012 286-061 |
| WEZEL | 5854964 |
| KLOKKERH | 95730124A1 |
| JOHNS | 95 63 10-1 |
| ALKAR | 2766154 |
| BINDER | 7390,507,1 |
| BINDER | 7390,543,1 |
| PRASCO | VG9074903 |
| ABAKUS | 441-11AHRMLDEM2 |
| SPILU | 390644 |
| IPARLUX | 11917412 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.