
| Einbauposition | links |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Stellmotor für LWR |
| Fahrzeugausstattung | für Fahrzeuge mit Leuchtweitenregulierung (elektrisch) |
| Lampenart | H21W |
| Lampenart | H7/H7 |
| Lampenart | W21/5W |
| Leuchtefunktion | mit Tagfahrlicht |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Version | Depo / TYC |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| paarige Artikelnummer | 2297782 |
| Links-/Rechtslenker | für Linkslenker |
| VW | 2K1941005 |
|---|---|
| VW | 2K1941005A |
| VW | 2K1941005B |
| HELLA | 012 286-051 |
| HELLA | 1EA 012 286-051 |
| WEZEL | 5854963 |
| KLOKKERH | 95730123A1 |
| JOHNS | 95 63 09-1 |
| ALKAR | 2765154 |
| BINDER | 7390,542,1 |
| BINDER | 7390,506,1 |
| PRASCO | VG9074904 |
| ABAKUS | 441-11AHLMLDEM2 |
| SPILU | 390643 |
| IPARLUX | 11917411 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.