
| Einbauposition | vorne links |
|---|---|
| Lampenart | WY21W |
| Lampenart | PSX24W |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Leuchtefunktion | mit Tagfahrlicht |
| CHRYS | 00K 682 669 27 AA |
|---|---|
| CHRYS | 00K 682 669 27 AB |
| JEEP | 68266927AA |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.