
| Einbauposition | links |
|---|---|
| Version | Depo / TYC |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | W16W |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Fahrzeugausstattung | für Fahrzeuge mit Heckklappe |
| FIAT | 51830565 |
|---|---|
| OPEL | 95509597 |
| OPEL | 95513788 |
| OPEL | 1222285 |
| OPEL | 1222394 |
| WEZEL | 1638931 |
| MAG | 712203821110 |
| KLOKKERH | 20430713 |
| JOHNS | 30 52 87-3 |
| JOHNS | 408083 |
| ALKAR | 2231961 |
| TYC | 11-11756-01-2 |
| PRASCO | FT9104164 |
| ABAKUS | 661-1948L-UE |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.