
| Einbauposition | rechts |
|---|---|
| Version | Depo / TYC |
| Lampenart | P21/5W |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | W16W |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | ohne Kennzeichenlicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückfahrlicht |
| Leuchtefunktion | mit Bremslicht |
| Leuchtefunktion | mit Schlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Nebelschlusslicht |
| Leuchtefunktion | mit Rückstrahllicht |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | ohne Lampenträger |
| Blinker-Farbe | orange |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 4 |
| Links-/Rechtslenker | für Linkslenker |
| FIAT | 51974247 |
|---|---|
| FIAT | 52044715 |
| WEZEL | 1639924 |
| MAG | 712206501120 |
| PRASCO | FT9124163 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.