
| Einbauposition | links |
|---|---|
| Version | Depo / TYC |
| Lampenart | P21/5W |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | W16W |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Fahrzeugausstattung | für Fahrzeuge mit Heckklappe |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | ohne Lampenträger |
| FIAT | 51974250 |
|---|---|
| FIAT | 52044718 |
| WEZEL | 1639921 |
| MAG | 712206611120 |
| MAG | LLL842 |
| PRASCO | FT9124154 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.