
| Einbauposition | rechts |
|---|---|
| Lampenart | P21/5W |
| Lampenart | R5W |
| Lampenart | PY21W |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | ohne Lampenträger |
| Blinker-Farbe | weiß |
| Modelljahr ab | 2006 |
| Modelljahr bis | 2014 |
| IVECO | 69500590 |
|---|---|
| WEZEL | 2815932 |
| KLOKKERH | 40 43 88-1 |
| SCHLIECKMA | 50770619 |
| JOHNS | 40 43 88-1 |
| TYC | 11-12003-01-2 |
| PRASCO | FT9274153 |
| OLSA Parts | 2.44.072.10 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.