
| Blinker-Farbe | transparent |
|---|---|
| Einbauposition | rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Glühlampe |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Stellmotor für LWR |
| Fahrzeugausstattung | für Fahrzeuge mit Leuchtweitenregulierung (elektrisch) |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | W5W |
| Lampenart | H4 |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Begrenzungslicht |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Qualität | Certified Quality |
| Links-/Rechtslenker | für Linkslenker |
| CITRO | 6206C5 |
|---|---|
| FIAT | 1400455380 |
| PEUGE | 6206C5 |
| WEZEL | 1612962V |
| KLOKKERH | 05570122A1 |
| PRASCO | FT9234803VA |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.