
| Einbauposition | rechts |
|---|---|
| Version | Depo / TYC |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | P21/5W |
| Lampenart | PY21W |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Blinker-Farbe | weiß |
| CITRO | 6351Y0 |
|---|---|
| WEZEL | 0917924 |
| SCHLIECKMA | 50663629 |
| JOHNS | 2302883 |
| PRASCO | CI3044163VIS |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.