
| Einbauposition | links |
|---|---|
| Version | Depo / TYC |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | P21/5W |
| Lampenart | PY21W |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Blinker-Farbe | weiß |
| CITRO | 6350Y0 |
|---|---|
| WEZEL | 0917923 |
| SCHLIECKMA | 50663627 |
| JOHNS | 2302873 |
| PRASCO | CI3044164VIS |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.