
| Höhe [mm] | 135 |
|---|---|
| Material | Gummi |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | für Edelstahlkabelbinder |
| Innendurchmesser 1 [mm] | 12 |
| Innendurchmesser 2 [mm] | 53 |
| Neuteil |
| CITRO | GX2411301 |
|---|---|
| CITRO | GX2411301A |
| PEUGE | GX2411301 |
| PEUGE | GX2411301A |
| PSA | GX2411301 |
| PSA | GX2411301A |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.