
| Höhe [mm] | 210 |
|---|---|
| Material | Gummi |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | für Edelstahlkabelbinder |
| Innendurchmesser 1 [mm] | 10 |
| Innendurchmesser 2 [mm] | 41 |
| Neuteil |
| SEAT | 1H0422831B |
|---|---|
| SEAT | 357422831A |
| VW | 1H0422831B |
| VW | 357422831A |
| VAG | 1H0422831B |
| VAG | 357422831A |
| LEMFO | 30111 01 |
| SKF | VKJP 2013 |
| FEBI | 05067 |
| FEBI | 17882 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.