
| Einbauposition | rechts |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Stellmotor für LWR |
| Fahrzeugausstattung | für Fahrzeuge mit Leuchtweitenregulierung (elektrisch) |
| Lampenart | H7/H1 |
| Lampenart | W5W |
| Lampenart | W21W |
| Lampenart | PY21W |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Version | Depo / TYC |
| paarige Artikelnummer | 4098081 |
| Links-/Rechtslenker | für Linkslenker |
| CITRO | 9808567680 |
|---|---|
| OPEL | 9808567680 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.