
| Blinker-Farbe | transparent |
|---|---|
| Einbauposition | links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Glühlampe |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Stellmotor für LWR |
| Fahrzeugausstattung | für Fahrzeuge mit Leuchtweitenregulierung (elektrisch) |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | W5W |
| Lampenart | H7 |
| Lampenart | H1 |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Begrenzungslicht |
| Leuchtefunktion | mit Kurvenlicht |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Optischer Eindruck | weiß |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Qualität | Certified Quality |
| Links-/Rechtslenker | für Linkslenker |
| PEUGE | 620896 |
|---|---|
| VALEO | 043242 |
| WEZEL | 4029963V |
| KLOKKERH | 55080123A1 |
| NOR | 55082023 |
| SCHLIECKMA | 50619121 |
| JOHNS | 5727092 |
| BINDER | 48225422 |
| PRASCO | PG3204914 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.