
| Blinker-Farbe | transparent |
|---|---|
| Einbauposition | links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Glühlampe |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | ohne Glühlampe |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Stellmotor für LWR |
| Fahrzeugausstattung | für Fahrzeuge mit Leuchtweitenregulierung (elektrisch) |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | W5W |
| Lampenart | H4 |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Begrenzungslicht |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Qualität | Certified Quality |
| Links-/Rechtslenker | für Linkslenker |
| NISSA | 2606000Q0L |
|---|---|
| NISSA | 2606000Q1E |
| NISSA | 2606000QAG |
| NISSA | 2606000QAL |
| NISSA | 8200236590 |
| RENAU | 260107401R |
| RENAU | 260603883R |
| RENAU | 7701069079 |
| RENAU | 7701069086 |
| RENAU | 8200236590 |
| RENAU | 8200236591 |
| VALEO | 043565 |
| WEZEL | 4311963V |
| KLOKKERH | 60100127A1 |
| SCHLIECKMA | 50629141 |
| PRASCO | RN9174804VA |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.