
| Einbauposition | rechts |
|---|---|
| Version | Depo / TYC |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | P21/5W |
| Lampenart | PY21W |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Fahrzeugausstattung | für Fahrzeuge mit Heckklappe |
| RENAU | 8200419945 |
|---|---|
| WEZEL | 4312932 |
| SCHLIECKMA | 50768619 |
| JOHNS | 6062881 |
| PRASCO | RN9184153 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.