
| Einbauposition | rechts |
|---|---|
| Version | Depo / TYC |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | P21/5W |
| Lampenart | PY21W |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Fahrzeugausstattung | für Fahrzeuge mit Hecktüren |
| Modelljahr ab | 2013 |
| RENAU | 265506747R |
|---|---|
| WEZEL | 4412934 |
| ALKAR | 2202168 |
| PRASCO | 4414890 |
| ABAKUS | 551-19B2R-UE |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.