
| Einbauposition | links |
|---|---|
| Version | Depo / TYC |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | P21/5W |
| Lampenart | PY21W |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Fahrzeugausstattung | für Fahrzeuge mit Heckklappe |
| Modelljahr ab | 2013 |
| RENAU | 265557352R |
|---|---|
| WEZEL | 4412931 |
| ALKAR | 2211168 |
| TYC | 11-12818-01-2 |
| PRASCO | RN9214164 |
| ABAKUS | 551-19B3L-UE |
| IPARLUX | 16013901 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.