
| Blinker-Farbe | transparent |
|---|---|
| Einbauposition | links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | ohne Glühlampe |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Stellmotor für LWR |
| Fahrzeugausstattung | für Fahrzeuge mit Leuchtweitenregulierung (elektrisch) |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | W5W |
| Lampenart | H7 |
| Lampenart | H1 |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Begrenzungslicht |
| Leuchtefunktion | mit Kurvenlicht |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Rahmenfarbe | schwarz |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Qualität | Certified Quality |
| Links-/Rechtslenker | für Linkslenker |
| RENAU | 260603960R |
|---|---|
| RENAU | 7701072008 |
| RENAU | 260109627R |
| RENAU | 260107046R |
| VALEO | 044055 |
| VALEO | 044658 |
| WEZEL | 4333965V |
| SCHLIECKMA | 50761183 |
| PRASCO | RN3274946 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.