
| Einbauposition | rechts |
|---|---|
| Version | Depo / TYC |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | P21/5W |
| Lampenart | PY21W |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | ohne Lampenträger |
| Blinker-Farbe | glasklar |
| RENAU | 8200570945 |
|---|---|
| WEZEL | 1516936 |
| KLOKKERH | 13010722 |
| SCHLIECKMA | 50816639 |
| PRASCO | DA3224163 |
| ABAKUS | 551-1978R-LD-UE |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.